ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

18-19 ноября 2022 г. в Киров в «Точке кипения» состоится Гражданский форум Кировской области 2022, организованный Общественной палатой Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.

Тема форума «Общественный взгляд на развитие области и перспективы подготовки к 650-летию города».

На Форуме 2022 предполагается обсудить нынешние реалии состояния региона и перспективы развития на ближайшее и отдаленное будущее, в том числе с какими результатами мы подойдем к значимому, 650-летнему юбилею областного центра. Темы для обсуждений разделили более чем на 20 секций: благоустройства городской среды, градостроительных проектов, развития сельских территорий, транспортной инфраструктуры, молодёжной политики и другие.

Возможно онлайн участие.

Место проведения: Кировская область, г. Киров, Преображенская, д. 41, Точка кипения ВятГУ Киров.

Для регистрации участия на секциях Гражданского форума Кировской области 2022 просим пройти регистрацию, заполнив соответствующие формы на сайте https://leader-id.ru/events/353377.
Также переход для регистрации на мероприятия форума можно осуществить перейдя по ссылке, нажав на баннер «Гражданский форум 2022» на главной странице сайта Общественной палаты Кировской области http://opko43.ru/.
Ссылка для подключения к секциям Гражданского форума 2022 (при онлайн-участии) будет направлена на эл. почту, указанную при регистрации.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 155 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!